Дик Адвокат: Весь состав ЦСКА силен и опасен для нас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Наставник «Фейеноорда» Дик Адвокат дал свой комментарий относительно предстоящего матча против ЦСКА. По словам 73-летнего специалиста, московская команда очень опасна.

Встреча между нидерландским «Фейеноордом» и московским ЦСКА состоится в четверг, 5 ноября, в Роттердаме, на стадионе «Де Кюйп». Начало игры запланировано на 23:00 мск.

"Есть теплые чувства от встречи с российской командой. У меня остались отличные воспоминания о работе в России, это было хорошее время. ЦСКА сейчас на первом месте, а значит, весь их состав силен и опасен для нас. Нам следует уделить внимание всем игрокам", - цитирует Адвоката Sport24.

На данный момент ЦСКА набрал 28 пунктов и находятся на первой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Фейеноорда» имеет в своем активе 15 очков после 7 матчей и занимает пятое место в нидерландской Эредивизи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат: Весь состав ЦСКА силен и опасен для нас», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.