Дик Адвокат: Все наши мысли связаны с Арменией, именно эта игра — на первом месте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2011 года

“Сейчас все наши мысли связаны с Арменией. Именно эта игра - на первом месте”, - сказал наставник сборной России по футболу Дик Адвокат.

Он также подтвердил информацию, что 7 июня сборная Россия проведет товарищеский матч против Камеруна, который состоится в австрийском Зальцбурге, передает sport-express.ru.

“У нас еще был вариант сыграть со сборной Аргентины, но так как матч должен был пройти поздно вечером в понедельник, было опасение за состояние футболистов. Конечно, соблазн сразиться с такой сильной командой велик, однако здоровье игроков все же важнее. Что касается Камеруна, то это традиционно одна из лучших африканских команд, сыграть с которой тоже будет очень интересно”, - признался Адвокат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат: Все наши мысли связаны с Арменией, именно эта игра - на первом месте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.