Дик Адвокат: В матче со словаками сборная России будет играть только на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2011 года

Наставник сборной России по футболу Дик Адвокат отметил, что в матче со Словакией в отборочном турнире EURO-2012, который состоится 7 октября в Жилине, его футболисты будут играть только на победу.

“Никогда нельзя выходить на поле с мыслями о ничьей. Ирландия и Словакия -совершенно разные соперники. И вообще мне, например, больше понравился домашний матч против той же Словакии. По содержанию это была, пожалуй, лучшая игра. Но, увы, не по результату”,- слова Адвоката передает sport-express.ru.

Наставник россиян считает, что словаки сделают выводы после крупного поражения с Арменией: “ Кроме того, я считаю, что в том матче словакам не повезло - у них было столько моментов в первом тайме. Впрочем, не об этом надо сейчас думать нашим футболистам. Они должны понять простую вещь- все в их руках”.

Лидер группы В в последней игре на “Лужниках” 11 октября примет Андорру. На данный момент россияне в своем активе имеет 17 очков, с 15 очками ирландцы на 2 месте а Армения с 14 очками - на 3-м.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат: В матче со словаками сборная России будет играть только на победу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.