Дик Адвокат: Если сборная России покажет свой футбол, сможет выиграть у любой сборной мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2011 года

Наставник сборной России Дик Адвокат накануне сбора сборной России в интервью “Советскому Спорту” сказал, что видел все матчи сборной Армении в отборочном цикле чемпионата Европы.

'' У армян есть хорошие исполнители, сборная старается сама играть в футбол и создает немало трудностей оппонентам. Правда, вместо того чтобы обсуждать соперника, предпочитаю смотреть на свою команду. После поражений от Бельгии и Ирана нужно игрой и результатом продемонстрировать, что последние неудачи были большим недоразумением'',- сказал Адвокат.

Адвокат считает, что у него есть группа футболистов, которые должны решить окончательную задачу и это им вполне по силам: '' Вместо того чтобы паниковать, бить в колокола и требовать появления новичков, нужно работать и улучшать то, что уже есть. В данный момент важно предоставить игрокам, с которыми сейчас работаю, ясность. Я не против новичков, но лишь при условии, что они действительно сильнее тех, кто есть''.

Наставник россиян уверен, что если его команда покажет свой футбол, проявит волю к победе, сможет выиграть у любой сборной мира. '' Матчи с нами покажут, смогут ли армяне войти в борьбу за выход из группы. Армения сейчас как никогда близка к выходу из группы, это окрыляет. В нашей группе каждый способен на сюрприз. Но мы никого не должны бояться, надо выходить на поле и играть в свой футбол''.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат: Если сборная России покажет свой футбол, сможет выиграть у любой сборной мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.