Дик Адвокат: У Армении одна из лучших футбольных команд за всю историю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2011 года

Наставник сборной России по футболу Дик Адвокат поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года Армения — Россия, который состоится 26 марта в Ереване.

«Уверен, зрителей ждёт очень интересный матч. Я думаю, что у Армении одна из лучших команд за всю историю. Для сборной России игра против Армении будет очень важна и трудна. Наш соперник отстаёт от нас всего лишь на два очка, поэтому нам обязательно надо победить'', - передает слова Адвоката championat.ru.

По мнению наставника, если его команде удастся выиграть, то она оторвётся от ближайшего соперника на пять очков: “Но сначала необходимо добиться победы. Это будет трудно сделать”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат: У Армении одна из лучших футбольных команд за всю историю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.