Дик Адвокат признался, что на матч со сборной Армении вызвал только проверенных футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2011 года

«Вам только сюрпризы подавай. Я сделал ставку на проверенных футболистов. Не могу сказать, что я остался разочарован действиями новичков в товарищеском матче с Катаром, но они должны более ярко проявить себя в играх за свои клубы», - дал комментарий по поводу состава национальной сборной России на отборочную игру ЧЕ-2012 с Арменией наставник российской команды по футболу Дик Адвокат.

20 мая Адвокат опубликовал расширенный состав национальный команды, в которую вошли 20 футболистов. Они будут готовиться к отборочному матчу с Арменией и товарищескому матчу с Камеруном. О новичке команды, Ренате Янбаеве, Адвокат сказал следующее: «В прошлом году я говорил, что не вижу Янбаева в качестве левого защитника, но в этом сезоне его игра меня сильно впечатлила. Я считаю, что он прибавил».

Адвокат отметил, что у большей части легионеров сборной нет игровой практики. “Но вы можете сказать мне, кто из российских игроков лучше того же Жиркова на левом фланге? Я таких футболистов не вижу. В ходе подготовки увидим, кто в какой форме, и, исходя из этого, будем определять стартовый состав”, - слова Адвоката передает sovsport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат признался, что на матч со сборной Армении вызвал только проверенных футболистов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.