Дик Адвокат 12 марта обнародует состав сборной России на матч с Арменией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2011 года

Выбывшего из строя из-за травмы колена полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова в составе сборной России должен заменить футболист ''ЦСКА'' Алан Дзагоев. Об этом сообщил главный тренер российской национальной сборной Дик Адвокат.

«В последних матчах на правом фланге очень хорошо смотрелся Дзагоев, так что он вполне сможет закрыть эту позицию в игре с Арменией, если будет в надлежащей форме, само собой», - заявил Адвокат в интервью изданию sovsport.ru.

Сборная России 26 марта в отборочном цикле EURO-2012 сыграет против сборной Армении. Быстров не сможет помочь сборной России и в ответной игре с Арменией, который пройдет 4 июня.

«Состав я объявлю за две недели до матча — как всегда. Получается, 12 марта», - отметил Адвокат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дик Адвокат 12 марта обнародует состав сборной России на матч с Арменией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.