Диллашоу: главная слабость Петра Яна — это борьба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Ти Джей Диллашоу высказался о предстоящем поединке между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом.

«Думаю, это будет тяжелый бой для Петра Яна. Он разносторонний боец, но Стерлинг более агрессивный борец. Под его ударку непросто подстроиться. Он не прячет удары в какие-то сложные обманки, просто постоянно накидывает эти кики-бомбы безостановочно, чтобы удержать дистанцию. Джиу-джитсу у него потрясающее, Сэндхэгена он финишировал за 45 секунд. Думаю, главная слабость Яна — это борьба. Я знаю, что один парень, который сейчас в Bellator, переборол его в одном из прошлых боев. При этом я все равно ставлю деньги на Яна, он более сбалансированный и структурный боец. Думаю, он сможет все-таки держать нужную дистанцию»

Напомним, 6 марта на турнире UFC 259 чемпион в легчайшем весе Петр Ян будет защищать титул в противостоянии с Алджамейном Стерлингом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллашоу: главная слабость Петра Яна — это борьба», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.