Диллашоу: я выйду в клетку и буду доминировать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу поделился ожиданиями от боя с Кори Сэндхагеном, занимающим вторую строчку в рейтинге легчайшего дивизиона организации.

Напомним, что это будет первый бой Диллашоу после двухлетней дисквалификации за употребление допинга.

«В моем выступлении не будет никаких помарок. Я выйду в клетку и буду доминировать, это будет потрясающее выступление. Думаю, что оно сотрет все противоречия, так как все увидят, как хорошо я выгляжу.

Я всегда хорошо выступал против бойцов, с которыми раньше тренировался. Приятно знать, что я хорошо составляю планы на бой, так как знаю, где у соперников слабые места», – сказал Ти Джей.

Поединок соперников пройдет в ночь на 25 июля на турнире UFC on ESPN 27. Изначально бойцы должны были встретиться 9 мая, но поединок был перенесен из-за того, что Диллашоу получил повреждение во время тренировки.

35-летний Диллашоу имеет 16 побед и 4 поражения. Свой последний поединок Ти Джей уступил Хенри Сехудо техническим нокаутом в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 в главном бою вечера.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и 2 поражения. В феврале 2021 года Кори нокаутировал Френки Эдгара ударом колена в прыжке. Боец занимает второе место в рейтинге легчайшего веса UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллашоу: я выйду в клетку и буду доминировать», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.