Диллиан Уайт: Собираюсь сравнять счет с Поветкиным, единственный способ это сделать — отправить его в нокаут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Британский боксер Диллиан Уайт прокомментировал назначение боя-реванша с россиянином Александром Поветкиным на 21 ноября. Первый поединок соперников закончился неожиданной победой Поветкина, который отправил соперника в нокаут в пятом раунде.

«Я очень рад от этой новости. Как только я ушел с ринга, надеялся, что реванш состоится. Не могу дождаться, чтобы вернуться на ринг и вернуть то, что принадлежит мне.

Особых корректировок подготовки не будет. Мне просто надо действовать более внимательно, не отвлекаться. Он использовал против меня свой опыт. В реванше я буду больше сосредоточен. Я выйду, чтобы нокаутировать его.

Я намереваюсь сравнять счет. А единственный способ это сделать — отправить его в нокаут», — приводит слова Уайта Sky Sports.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллиан Уайт: Собираюсь сравнять счет с Поветкиным, единственный способ это сделать — отправить его в нокаут», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.