Диллиан Уайт: Хочу выйти на ринг и размазать Поветкину лицо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Британский боксер Диллиан Уайт высказался о предстоящем бое с Александром Поветкиным. 32-летний спортсмен намерен размазать россиянина.

«Просто хочу выйти на ринг и размазать ему лицо. Просто хочу подраться кость в кость. Рад, что он больше не прячется. Он потратил мое время, заставил меня готовиться, а потом отменял все в последний момент. Он прикидывается хорошим парнем, но говорит всякое дерьмо. Меня это раздражает. Поветкин показал, кем является на самом деле, он заплатит за это. Я причиню ему боль", — цитирует Уайта BoxingScene.

Изначально предполагалось, что Поветкин и Уайт проведут реванш в конце 2020 года, но бой был отменен из-за заражения россиянина коронавирусом. Поветкин из-за инфекции попал в больницу, сам спортсмен признавался, что у него в течение недели была очень высокая температура.

Ранее компания Matchroom Boxing подтвердила, что соперники проведут второй поединок 6 марта.

В первом бою Уайт избивал Поветкина на протяжении четырех раундов, но в начале пятого россиянин вложился в убийственный левый апперкот и отправил британца в нокаут без каких-либо шансов подняться.

Эта победа стала 36-й в карьере 41-летнего ветерана при двух поражениях и одной ничье. Уайт потерпел второе поражение в 29 боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллиан Уайт: Хочу выйти на ринг и размазать Поветкину лицо», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.