Диллиан Уайт: Я бы просто задавил Усика, а Джошуа нокаутирует его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Британский боксер Диллиан Уайт поделился мнением о перспективах украинца Александра Усика в супертяжелом весе. Ранее украинский боксер победил британца Дерека Чисору единогласным решением судей.

Предполагается, что далее Усик, одержавший 18 побед в 18 поединках, встретится с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Британский супертяжеловес за карьеру одержал 23 победы при 21 поражении.

«Я не думаю, что Усик достаточно силен для супертяжелого веса. Мне не кажется, что он устойчив к ударам. Мы видели, что удары Чисоры на него серьезно влияли. В поединках с нами Усик может лишь пытаться двигаться и перехитрить нас. Я бы просто задавил его.

Усик станет чемпионом мира? Точно не в поединке со мной, Джошуа или Фьюри. Джошуа просто нокатирует его», — цитирует Уайта Boxing News 24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллиан Уайт: Я бы просто задавил Усика, а Джошуа нокаутирует его», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.