Динара Сафина выиграла турнир WTA в Лос-Анджелесе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2008 года

Российская теннисистка Динара Сафина выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Лос-Анджелесе, победив в финале представительницу Италии Флавию Пенетту (6:4, 6:2), сообщает официальный сайт телеканала "Cпорт".

После матча Сафина отметила, что смогла победить, несмотря на то, что очень сильно нервничала перед матчем. "Иногда это происходит именно так. Один матч ты выкладываешься полностью, а затем, на следующий день, ты играешь еще лучше. Здесь так и случилось, с каждым матчем я играла все лучше и лучше", - сказал российская спортсменка.

"Я немного нервничала, поскольку думала, что играю слишком хорошо для финала, - приводит слова Сафиной официальный сайт WTA (Архивная копия от 22 декабря 2008 на Wayback Machine). – "Мой тренер сказал мне, что не знает, что со мной происходит, настолько быстрой я была на корте. Мне нужно продолжать играть также и никогда не становиться прежней Динарой!"

Отметим, что победа на этом турнире с призовым фондом в $600 тысяч стала седьмой в карьере Сафиной и второй в этом году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динара Сафина выиграла турнир WTA в Лос-Анджелесе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.