Динара Сафина не смогла преодолеть барьер первого круга на Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2008 года

Россиянки Светлана Кузнецова (2), Анна Чакветадзе (6), Надежда Петрова (14), Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Алиса Клейбанова вышли во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису - первого из четырех в сезоне турниров серии «Большого шлема» с общим призовым фондом 10,3 миллионов долларов США, который проходит на кортах Мельбурна.

Кузнецова победила француженку Натали Деши - 6:3, 6:1, Чакветадзе - немку Андреа Петкович, которая снялась с соревнований из-за травмы, Петрова выиграла у австралийки Николь Пратт - 6:1, 6:3, Кириленко победила американку Мэйлен Ту - 6:4, 4:6, 6:3, Екатерина Макарова выиграла у венгерки Агнеш Саваи (20) - 3:6, 6:4, 7:5, а Клейбанова - у китаянки Шуай Пэн - 7:5, 4:6, 9:7.

Еще две представительницы России проиграли. Динара Сафина - немке Сабине Лисицки - 6:7, 6:4, 2:6, а Алла Кудрявцева уступила в стартовом матче украинке Алене Бондаренко (21) - 4:6, 6:7.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динара Сафина не смогла преодолеть барьер первого круга на Australian Open», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.