Динара Сафина упрочила статус первой ракетки мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2009 года

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала новый рейтинг по итогам минувшей недели. Россиянка Динара Сафина упрочила лидерство, увеличив отрыв от Серены Уильямс на 249 очков – с 1763 до 2012.

У американки сгорели баллы, полученные годом ранее за выход в полуфинал турнира в американском Стэнфорде, так как на прошедшей неделе она не играла.

Третье место удерживает старшая из сестер Уильямс Винус. В первую десятку, кроме Сафиной, входят еще четыре россиянки – Елена Дементьева (4-я), Светлана Кузнецова (5-я), Вера Звонарева (7-я) и Надежда Петрова (10-я), сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динара Сафина упрочила статус первой ракетки мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.