Дина Аверина: все только и ждут, чтобы мы взяли реванш и поехали в Париж-2024, а желание появилось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины сообщили, что у них есть желание поехать на следующие Олимпийские игры, которые пройдут в 2024 году в Париже.

В Токио Дина завоевала серебряную медаль, а Арина заняла четвертое место.

«После того, как вчера нас встречали с флагом, с гимном, как нас поддерживали, отправляли видео со словами поддержки, даже стихи писали, конечно, после всего этого хочется дальше продолжать и радовать людей.

Все только и ждут, чтобы мы взяли реванш и поехали в Париж-2024, а соответствующее желание появилось», – сказала Дина Аверина в эфире Первого канала.

«Загадывать пока не будем. Желание появилось вдвойне, потому что после всего, что произошло, после того, как мы приехали на родину, как нас тут встречали. Да, хочется остаться», – добавила Арина Аверина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дина Аверина: все только и ждут, чтобы мы взяли реванш и поехали в Париж-2024, а желание появилось», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.