Динияр Билялетдинов: «Локомотив» обыграет «Зенит» со счетом 2:1 и оживит интригу в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов в интервью Metaratings.ru дал свой прогноз на матч 20-го тура РПЛ «Зенит» – «Локомотив».

«Локомотиву» всегда сложно играть с «Зенитом». Питерцы дают соперникам играть в атаку, хотя доминируют во владении мячом. Надеюсь, у «Локомотива» будет не слишком осторожная тактика, чтобы игра не превратилась в скучное зрелище.

Не сказал бы, что «Зенит» – явный фаворит, потому что в таких играх нет фаворитов. На бумаге можно писать что угодно, а матчи складываются по-иному. Я был на встрече в Черкизове (1:0), и не сказал бы, что кто-то имел тогда преимущество. Игра была абсолютно равная.

Думаю, что голы обязательно будут. Все-таки встречаются две атакующие команды, которые будут стараться забить. И потом, «Локомотиву» же надо догонять «Зенит». Еще не все потеряно.

Хотелось бы для интриги, чтобы «Локомотив» выиграл в один мяч. Думаю, «Локомотив» выиграет со счетом 2:1. «Зенит» реализует какой-нибудь свой полумоментик. А «железнодорожники» должны забить на один мяч больше и оживить интригу в чемпионате», – сказал Билялетдинов.

Матч «Зенит» – «Локомотив» состоится на «Газпром Арене» 29 февраля в 19:00 по московскому времени. «Зенит» после 19-ти туров занимает первое место в таблице РПЛ, «Локомотив» отстает на 11 очков и идет на пятой позиции в чемпионате.

Букмекер «Бетсити» считает подопечных Сергея Семака фаворитом этой игры, предлагая на победу хозяев коэффициент 1,65. На победу команды Юрия Семина можно можно поставить по коэффициенту 5,80.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динияр Билялетдинов: «Локомотив» обыграет «Зенит» со счетом 2:1 и оживит интригу в РПЛ», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.