Динияр Билялетдинов: Игра сборной России не понравилась совсем. Во всех компонентах проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов подвел итог матча национальной команды против Словении. По его словам, во всех компонентах игры главной команды страны есть проблемы.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу России. На дубль Артема Дзюба на стадионе «Фишт» в Сочи» словенцы смогли ответить лишь одним точным ударом в исполнении Йосипа Иличича.

«Победа — это всегда хорошо, но игра не понравилась совсем. Во всех компонентах проблемы.

Не знаю, почему так сложился матч, но словенцы закрыли нас на своей половине поля и не давали ничего сделать последние 30 минут. Для нашей команды такая концовка недопустима», — приводит слова Билялетдинова Sport24.

Сборная России набрала шесть очков в двух матчах и уверенно лидирует в отборочной группе H. Следующий поединок подопечные Станислава Черчесова проведут 30 марта с командой Словакии.

Напомним, в первом матче национальная команда на выезде уверенно разобралась с Мальтой (3:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динияр Билялетдинов: Игра сборной России не понравилась совсем. Во всех компонентах проблемы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.