Динияр Билялетдинов победно дебютировал в английской премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2009 года

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов в воскресенье дебютировал в чемпионате Англии по футболу, а его «Эвертон» со счетом 2:1 одержал дома волевую победу над «Уиганом», сообщает РИА «Новости».

Ливерпульский клуб уступал в счете после гола Пауля Шарнера на 57-й минуте. Однако пять минут спустя Луи Саа провел ответный мяч в ворота «Уигана».

Билялетдинов вышел на поле на 88-й минуте, а на 90-й его клуб забил победный мяч. С пенальти, назначенного за фол на экс-армейце Жо, отличился Лейтон Бэйнс.

Напомним, что Динияр Билялетдинов, выступавший ранее за московский «Локомотив», на текущей неделе подписал с «Эвертоном» контракт сроком на 5 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динияр Билялетдинов победно дебютировал в английской премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.