Динияр Билялетдинов присоединится к Павлюченко в московском «Арарате»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2017 года

Полузащитник казанского «Рубина» и сборной России по футболу Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в московском клубе «Арарат», утверждает портал «Советский спорт» со ссылкой на информированный источник.

Ожидается, что в ближайшее время 32-летний хавбек подпишет контракт с командой, в которую ранее перешел другой ветеран «Спартака» и национальной сборной - Роман Павлюченко.

Ранее президент клуба Валерий Оганесян сообщил, что клуб ведет переговоры с бывшим игроком красно-белых, однако отказался называть его имя.

«Мы ведем переговоры с игроком, который ранее выступал за «Спартак» и сборную России. С кем именно, мне бы пока говорить не хотелось. Контракт будет подписан с вероятностью 90 процентов», - заявил Оганесян ТАСС.

Столичный «Арарат» был создан летом прошлого года и в настоящее время играет в третьей лиге в зоне «Москва». 30 мая клуб получил лицензию Российского футбольного союза, позволяющую в сезоне 2017-2018 выступать в Профессиональной футбольной лиге в зоне «Центр».

Команда получила название в честь известного ереванского клуба, становившегося чемпионом СССР 1973 года и обладателем Кубка страны 1973-го и 1975 годов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динияр Билялетдинов присоединится к Павлюченко в московском «Арарате»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.