Динияр Билялетдинов — о вылете сборной России: полный, так и напишите

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал «РБ Спорт» вылет национальной команды с чемпионата Европы 2020 года. В трех матчах турнира команда Станислава Черчесова забила один мяч и пропустила семь.

В понедельник сборная России разгромно проиграла команде Дании со счетом 1:4. Таким образом, россияне с тремя очками заняли последнее место в группе и завершили свое выступление на Евро-2020.

«Честно, ничего не хочется говорить. ###### полный. Так и напишите», — прокомментировал Билялетдинов.

По итогам трех матчей чемпионата Европы в группе B три команды набрали по три очка — сборные России, Дании и Финляндии. По дополнительным показателям россияне стали худшими в группе. Первое место заняла сборная Бельгии, выигравшая все матчи. Вместе с ней путевку в 1/8 финала добыли датчане.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Динияр Билялетдинов — о вылете сборной России: ###### полный, так и напишите», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.