Директором Департамента культуры назначен руководитель «Молодой гвардии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2012 года

Сергей Перов назначен директором Департамента культуры Правительства РФ. Соответствующее распоряжение размещено на сайте(недоступная ссылка) правительства.

«Назначить Перова Сергея Евгеньевича директором Департамента культуры правительства Российской Федерации», - говорится в документе.

Сергей Евгеньевич Перов родился 5 апреля 1973 года. Образование - высшее. Закончил Алма-Атинское высшее военное училище в 1995 году. Работал на руководящих должностях в коммерческих и общественных организациях.

С октября 2010 года - на госслужбе. В июле 2012 года перешел на работу в аппарат правительства РФ на должность начальника департамента Управления Президента РФ по внутренней политике. С ноября 2012 года - заместитель директора Департамента культуры Правительства РФ.

Офицер запаса, член партии «Единая Россия», заместитель начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директором Департамента культуры назначен руководитель «Молодой гвардии»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.