Директором русской службы «Радио Свобода» назначен Ринат Валиулин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2009 года

Гендиректор информационного агентства «Радио Эхо Москвы» Ринат Валиулин покидает свой пост. Ему поступило предложение занять должность директора русской службы «Радио Свобода». Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил сам Ринат Валиулин.

«Пока в этом качестве на «Свободе» работает Маша Клайн. Она уходит на пенсию в конце марта. До этого я подписываю контракт на работу в качестве главного редактора Московского бюро», - рассказал он.

Валиулин также добавил, что конкретных планов у него нет. «Я бы не стал говорить о каких-то конкретных планах и задачах. Скорей всего, это будет более понятным, когда я начну работать», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директором русской службы «Радио Свобода» назначен Ринат Валиулин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.