Директору Международного научно-технического центра присуждена золотая медаль НАН РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2010 года

Исполнительному директору Международного научно-технического центра Адриаану ван дер Мееру присуждена золотая медаль НАН РА “За заслуги в содействии развитию науки в Армении”. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе НАН РА, торжественное вручение медали состоится 5 октября. В церемонии награждения примут участие руководство НАН РА, министр образования и науки РА Армен Ашотян, руководитель Госкомитета по науке Самвел Арутюнян, а также руководители научных проектов, финансируемых Международным научно-техническим центром и другие представители научного сообщества.

Международный научно-технический центр (МНТЦ) - межправительственная организация, налаживающая деловые связи между учеными стран СНГ и Грузии с их коллегами из исследовательских организаций в Канаде, ЕС, Японии, Республике Корея, Норвегии и США. Армения присоединилась к МНТЦ в 1994 году. За 15-летнюю деятельность в Армении, центр профинансировал 162 проекта НАН РА на общую сумму 38,6 млн драм.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директору Международного научно-технического центра присуждена золотая медаль НАН РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.