Директор «Барселоны» назвал победу «Реала» незаслуженной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2020 года

Директор ФК «Барселона»  Гильермо Амор высказался на тему победы «Реала» в Эль Класико в рамках 26-го тура Ла Лиги, передает Gоal.

По его словам, мадридцы не заслужили победу в игре, поскольку каталонцы доминировали, а соперник отвечал лишь контратаками. Амор считает, что первый тайм получился очень хорошим у его команды. Он прошел под контролем «Барселоны», но команда не смогла этим воспользоваться. Но «Реал» такого, по его мнению, не прощает, поэтому он смог забить, и это приободрило соперников. В результате мадридцы победили.

«Реал» выиграл у «Барселоны» со счетом 2:0 и вернулся в лидеры Ла Лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Барселоны» назвал победу «Реала» незаслуженной», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.