Директор «Боруссии»: Окончательное решение по Мхитаряну будет принято до 4-го июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2016 года

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке подтвердил, что в ближайшие дни будет принято решение о будущем полузащитника Генриха Мхитаряна в клубе. Тем самым, глава дортмундского клуба косвенно подтвердил сообщения прессы о расставании игрока с клубом.

«Мы проясним ситуацию на этой неделе. Обычно желательно, чтобы все трансферные вопросы, связанные с игроками, были урегулированы до старта тренировок», - сказал Вацке, пишет Armsport.am со ссылкой на издание Kicker.

Таким образом, крайний срок для возможной продажи Мхитаряна установлен до 4 июля включительно. Потому что тогда Томас Тухель пригласит своих игроков на первую тренировку нового сезона.

«Манчестер Юнайтед» почти завершил тяжелые переговоры по приобретению нападающего «Пари Сен-Жермен» Златана Ибрагимовича и полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна.

Как передает Guardian, новый тренер клуба Жозе Мауриньо хочет завершить процессы приобретения двух игроков до июля или в первые дни месяца. Агентом обоих игроков является Мино Райола. Судя по всему, Митаряну будет предложен контракт на 4-5 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Боруссии»: Окончательное решение по Мхитаряну будет принято до 4-го июля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.