Директор «Спартака»: «Ростов» просил за Норманна 18 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов рассказал о том, что клуб пытался приобрести норвежского полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна.

«Насколько реально было взять Норманна? С учётом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще. У нас был бюджет на одного игрока. Учитывая, что Хендрикса взяли за символическую сумму, появилась возможность взять Промеса», — сказал Попов.

24-летний хавбек сборной Норвегии выступает за «Ростов» с января 2019 года. В сезоне 2020/21 Норманн сыграл за российский клуб 16 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Его контракт с «Ростовом» рассчитан до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 13 миллионов евро. «Спартак» плохо возобновил сезон – проигрывает и не забивает. Проблема – в ожиданиях: год назад результаты были кручеВ «Спартаке» рассказали о претензиях к КокоринуВ «Спартаке» рассказали о переживаниях из-за продления контракта с Джикией

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Спартака»: «Ростов» просил за Норманна 18 млн евро», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.