Директор «Чертаново»: «Никогда не соглашусь стать гендиректором «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

Директор «Чертаново» Николай Ларин не собирается становиться гендиректором «Спартака» даже если ему поступит подобное предложение после увольнения вице-президента красно-белых Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова по окончанию сезона.

«Готов ли занять должность генерального директора «Спартака», если поступит такое предложение? Это невозможно. Во-первых, такое предложение никогда не поступит. Во-вторых, я на такое предложение никогда не соглашусь.

Нет никаких переживаний ни за «Спартак», ни за воспитанников. Я занимаюсь только нашей школой, только «Чертаново». В ближайшее время вся моя работа сосредоточена будет с этим клубом. Что же касается воспитанников, то, повторю то, что уже не раз говорил, наши футболисты достаточно высокого уровня, поэтому смены тренеров, руководства на них не должно сказываться», – цитирует Ларина euro-football.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Чертаново»: «Никогда не соглашусь стать гендиректором «Спартака»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.