Директор Гидрометцентра рассказал, какая будет погода в ближайшие несколько дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2016 года

Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде, которая будет в России в новогоднюю ночь. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

По словам синоптика, теплее всего будет в Ленинградской области, там температура воздуха составит от +3 0С до +4 0С.

В Южном федеральном округе будет температура воздуха около 0 градусов. А вот по-настоящему новогодней будет погода в Якутии. Там температура воздуха будет от -44 до -48 градусов. Вильфанд отметил, что такая температура воздуха в Якутии абсолютно нормальная для этого времени года.

А вот температура воздуха в Москве будет выше нормы. Синоптик считает, что это связано с тем, что в центр европейской части России придут теплые воздушные массы из Атлантики. В Москве 30 декабря ожидается от 0 0С до -50С. Примерно такая же температура воздуха будет и в новогоднюю ночь. Похолодание в столицу России придет только со 2 января.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Директор Гидрометцентра рассказал, какая будет погода в ближайшие несколько дней», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.