Директор ЕКЗ обсудил с губернаторами областей Армении перспективы сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2010 года

23 апреля на Ереванском коньячном заводе состоялась встреча исполнительного директора завода Ара Григоряна с губернаторами Араратаской и Армавирской областей Армении, а также с руководителями сельских общин этих областей, сообщает пресс-служба завода. В ходе встречи были обсуждены прошлогодние результаты закупа винограда, вопросы, связанные с предстоящим закупом, а также обозначены перспективы сотрудничества.

В прошлом году Ереванский коньячный завод закупил 31 600 т винограда, превысив показатель 2008 года. 20 апреля компания завершила процесс дистилляции виноматериала, полученного от закупленного винограда. В результате совместной работы трех филиалов Ереванского коньячного завода в этом году продистиллировано свыше 24 млн. л виноматериала, в результате чего получено 3,83 млн. л коньячного спирта.

В ближайшем будущем планируется проведение встречи с виноградарями Армавирской, Араратской и Тавушской областей, в ходе которой более 70 фермерам будут вручены почетные грамоты за своевременное и качественное выполнение договорных обязательств по обеспечению виноградом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор ЕКЗ обсудил с губернаторами областей Армении перспективы сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.