Директор УК, которую засыпали снегом, пообещал очистить дворы за выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2016 года

Директор управляющей компании «Прима» из Домодедова пообещал расчистить дворовые территории микрорайона Южный к понедельнику. Об этом он сообщил в рамках встречи с руководителем администрации муниципалитета Александром Двойных.

Ранее жители микрорайона в отместку за неудовлетворительное качество уборки дворов засыпали дверь организации снегом. Снимки снежной горки быстро распространились в социальных сетях, и информация дошла до муниципальных властей. В результате Двойных принял решение провести встречу с представителями УК и жителями микрорайона. Как передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Чемоданова, в мероприятии приняли участие порядка 80 человек.

Директор УК заявил, что в уборке дворов задействуются все имеющиеся ресурсы предприятия - 2 трактора и 15 дворников. Когда стало понятно, что в условиях непрекращающегося снегопада, этого количества не достаточно, к работе была привлечена техника сторонних организаций. Местные жители, тем не менее, оставались недовольны – взрослым на автомобилях не проехать, детям на площадках не поиграть.

Руководство «Примы» заверило, что дворы будут полностью очищены к понедельнику, а Двойных подчеркнул, что проконтролирует ситуацию лично.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Директор УК, которую засыпали снегом, пообещал очистить дворы за выходные», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.