Директор ЦРУ в пятницу слетал в Киев, где встретился с Ющенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2005 года

Президент Украины Виктор Ющенко в минувшую пятницу провел короткую встречу с главой Центрального разведывательного управления США Портером Госсом.

Как сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь президента Ирина Геращенко, встреча была непродолжительной и была посвящена вопросам борьбы с терроризмом в мире.

«У президента в пятницу был очень напряженный график, он провел ряд встреч, среди которых была и эта», - отметила Геращенко добавив: «Это была непродолжительная встреча, одной из главных тем которой была борьба с терроризмом в мире».

Официально о визите в Украину главы ЦРУ не сообщалось.

Судя по всему, пресс-секретарь Ющенко прореагировала на публикации о встрече, появившиеся в понедельник в украинских СМИ. Информацию о встрече первым опубликовало интернет-издание «Украинская правда». Об этом изданию стало известно от нескольких информированных источников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор ЦРУ в пятницу слетал в Киев, где встретился с Ющенко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.