Директор турецкой школы предложил создать базу данных детей, опасных для общества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2012 года

В ходе конференции в турецком городе Эрзрум, директор начальной школы Мустафа Айдын предложил сформировать на государственном уровне программу по переписи детей, представляющих опасность обществу, пишут турецкие СМИ.

В частности, Айдын предложил создать единую базу данных в правоохранительных органах страны, где будет храниться информация о детях криминальных элементов, а также детях, которые могут навредить общественному порядку.

В свою очередь, присутствующий на конференции профессор университета Ататюрк, заметил, что насилие связано не только с семьей, но также и с окружением. По его словам, каждый ребенок может однажды попасть в драку, что, однако не будет означать, что он представляет опасность для общества.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор турецкой школы предложил создать базу данных детей, опасных для общества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.