Ди Мария: «Это был идеальный результат для «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

«Пари Сен-Жермен» со счетом 3:0 разгромил мадридский «Реал» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Нападающий Анхель Ди Мария, оформивший дубль, прокомментировал результат встречи. Также голом отличился бельгийский защитник Тома Менье.

«Мы отдали себя этому матчу целиком, и это был идеальный результат для «ПСЖ». Мы много бегали и заслужили эту победу. Нам надо было добиться нужного результата вне зависимости от того, играли бы Неймар, Мбаппе и Кавани или нет. Команде нужно продолжать работать с правильным настроем и удерживать концентрацию в каждом матче», — цитирует Ди Марию пресс-служба УЕФА.

Отметим, что «ПСЖ» играл накануне без своих лидеров – форвард Килиан Мбаппе не успел восстановиться от травмы, а Неймар отбывал дисквалификацию за критику арбитров.

Следующий матч Лиги чемпионов парижский клуб проведет 1 октября с «Галатасараем». «Реал» в тот же встретится с «Брюгге».

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ди Мария: «Это был идеальный результат для «ПСЖ»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.