Ди Франческо уволен из «Кальяри»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

На своём официальном сайте «Кальяри» объявил об отставке главного тренера команды Эусебио Ди Франческо. Также сотрудничество прекращено с сотрудниками его штаба.

Ди Франческо возглавил «Кальяри» летом 2020 года. Отметим, 25 января клуб продлил контракт с итальянским специалистом, несмотря на результаты команды, которая не выигрывала 12 матчей подряд.

???? | COMUNICATO

Di Francesco sollevato dal suo incarico.

➡️ https://t.co/i5jC9QqlYZ pic.twitter.com/AGNKVtRuEj— Cagliari Calcio (@CagliariCalcio) February 22, 2021

На данный момент серия без побед составляет 16 матчей. Последний раз команда одерживала верх над «Сампдорией» 7 октября.

Под руководством Ди Франческо после 23-х матчей итальянской Серии А «Кальяри» находится на 18-й позиции с 15 набранными очками. До «спасительного» 17-го места команду отделяет пять очков.«Аталанта» на последних минутах дожала «Кальяри», Малиновский вышел на замену«Торино» обыграл «Кальяри», сардинцы отстают от зоны спасения на пять баллов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ди Франческо уволен из «Кальяри»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.