Для Дэвида Андерсена баскетбольный сезон окончен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2006 года

Основной центровой столичного баскетбольного клуба ЦСКА Дэвид Андерсен выбыл из строя до конца сезона. Травма, полученная в матче евролиги УЛЕБ против «Реала», оказалось более серьезной, чем предполагалось ранее.

Как сообщает официальный сайт армейцев, австралиец с датским паспортом, получивший травму в четверг в матче Евролиги УЛЕБ с мадридским «Реалом», сломал лодыжку. Столь неутешительный диагноз принесло обследование Андерсена, который уже не сможет помочь своей команде в нынешнем сезоне. Сейчас Андерсен передвигается только на костылях.

Что касается травмы колена Дэвида Вантерпула, то она оказалась менее серьезной. Матч с питерским «Спартаком», который состоится в воскресенье в рамках чемпионата России, американскому форварду придется пропустить, но в понедельник он, скорее всего, сможет принять участие в тренировке команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для Дэвида Андерсена баскетбольный сезон окончен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.