Для Ереванского театра пантомимы уходящий 2011 год, по мнению руководителя театра, был успешным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2011 года

Для Ереванского государственного театра пантомимы уходящий 2011 год был достаточно успешным, сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net художественный руководитель театра Жирайр Дадасян. По словам Дадасяна, год принес театру участие в нескольких международных фестивалях. Летом театр принял участие в инициированном им же армянском фестивале в Цюрихе.

Спектакль «Пергамент», принявший участие в Московском международном фестивале пантомимы, занял первое место в номинации «лучший спектакль» и второе место за «лучшее оформление», а также был удостоен особой медали фестиваля.

Новый Год Дадасян встретит дома, с семьей.

В новом году он пожелал всем веры, надежды и любви.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для Ереванского театра пантомимы уходящий 2011 год, по мнению руководителя театра, был успешным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.