Для Роналду не нашлось места среди 500 гостей на свадьбе Серхио Рамоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Защитник пригласил на свою свадьбу даже своего извечного соперника Жерара Пике из «Барселоны».

Девять лет дружбы и игры в футболках «галактикос» сравнялись нулю в тот момент, когда Криштиану Роналду решил покинуть Мадрид и отправиться в Турин. Видимо, Серхио Рамос и португалец расстались не лучшим образом, так как на свою свадьбу испанец Роналду не пригласил.

33-летний защитник сборной Испании и «Королевского клуба» 15-го июня, а это совсем скоро, женится на своей подруге Пилар Рубио, с которой находится в отношениях с 2012 года. Пара воспитывает троих сыновей: Серхио-младшего, Марко и Алехандро. Церемония бракосочетания состоится в Севильском кафедральном соборе.

Как пишет Marca, на свадьбе у футболиста выступят AC/DC, которым защитник «сливочных» на банковский счет перечислит за выступление миллион евро.

Список гостей составлен на 500 человек, свое место в нем нашли президент «Реала» Флорентино Перес, главный тренер мадридцев Зинедин Зидан, Лукаса Васкес, Кейлор Навас, Лука Модрич, Жорди Альба с супругой Ромарей Вентурой, Серджи Бускетс с женой Еленой Галерой и даже Жерар Пике с Шакирой, Роберто Карлос, Рауль Гонсалес, Фернандо Йерро, Роналдо, Дэвид Бекхэм и Икер Касильяс.

Испанская пресса уже называет грядущее событие – «Свадьбой года» в Испании», и отмечает, что Рамос и Роналду попрощались не на дружеских нотках. Сообщается, что Серхио заявил португальцу, что тот разрушил дружескую атмосферу и дисциплину в клубе из-за своих финансовых дел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для Роналду не нашлось места среди 500 гостей на свадьбе Серхио Рамоса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.