Для аргентинских футбольных болельщиков выпустили пособие по соблазнению россиянок во время ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2018 года

Аргентинская футбольная ассоциация выпустила руководство с советами, как понравиться русским девушкам, передает «Интерфакс», опираясь на материал газеты La Jugada Financiera.

«Аргентинская футбольная ассоциация распространила руководство под названием «Русский язык и культура». Текст получили чиновники, футболисты и журналисты, которые поедут на ЧМ-2018. В нем даются советы, как понравиться русским девушкам», - пишет издание.

Гостям из Аргентины рекомендуется быть чистоплотными, хорошо одеваться и пользоваться приятным парфюмом, также важно относиться к русской женщине как к сокровищу, чтобы она чувствовала себя особенной. Кроме того, мужчинам советуют «не задавать глупых вопросов о сексе».

По мнению авторов брошюры, россиянки предпочитают мужчин, проявляющих инициативу в отношениях. «Русским женщинам нравятся мужчины, которые проявляют инициативу. Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской. Помните, в России много красивых женщин, но не каждая подойдет именно вам. Будьте избирательны», - цитируется текст «памятки».

Всего в гиде восемь разделов. По сообщениям некоторых аргентинских журналистов, после того как советы из руководства привлекли внимание общественности, власти собрали пособия и вернули, выдернув из них страницы с наиболее спорными советами.

Muy moderno el manual de estilo de la AFA sobre el Mundial pic.twitter.com/aWT4FrfCie— Nacho Catullo (@nachocatullo) 15 мая 2018 г.

Матчи финальной части ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для аргентинских футбольных болельщиков выпустили пособие по соблазнению россиянок во время ЧМ-2018», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.