Для организации пятых Панармянских игр было потрачено 145 млн драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2011 года

9 декабря в Ереване состоялось заседание главной ассамблеи международного комитета Панармянских игр. Президент комитета Ишхан Закарян подвел итоги пятых Панармянских игр, которые состоялись 14 – 21 августа, и в котором приняли участие 3240 спортсменов из 125 городов.

По словам Закаряна для проведения игр было выделено 206 млн 670 тыс. драмов, 80 млн из которых из госбюджета РА, а остальные предоставили спонсоры. “Из 80 млн 49 млн мы вернули в госбюджет, поскольку потратили всего 31 млн. Из спонсорских денег потратили 114 млн, остальная часть на нашем счету и потратим для следующих мероприятий”,- заявил президент международного комитета Панармянских игр.

По приказу президента Армении Сержа Саркисяна за организацию и высокий уровень проведенных пятых игр благодарственные грамоты получили около десяти человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для организации пятых Панармянских игр было потрачено 145 млн драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.