Для проведения профилактики в Рузском округе будут остановлены не все котельные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2017 года

На сайте РТК появился график отключения горячего водоснабжения на летний период. Как можно видеть в таблице, для проведения профилактики будут остановлены далеко не все котельные Рузского округа.

Значит, многим ружанам этим летом не придется две недели греть воду в ведрах и мыться в тазиках. Там же, где отключения предусмотрены, плановые работы пройдут строго по графику. Напомним, что это делается для проведения гидравлических испытаний теплосетей, диагностики и ремонта трубопроводов, тепловых и насосных станций, котельных в рамках подготовки к отопительному периоду.

Дмитрий Пестов, заместитель председателя правительства Московской области: — В общей сложности к отопительному периоду 2017— 2018 годов на территории Подмосковья будут обследованы и при необходимости отремонтированы более 2400 котельных, около 11 тысяч километров теплосетей, 16 тысяч километров водопроводных сетей и 12,5 тысяч канализационных сетей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Для проведения профилактики в Рузском округе будут остановлены не все котельные», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.