Для роспуска нациоанального собрания Армении нет серьезных причин, считает вице-спикер парламента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2000 года

28.11.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня нет серьезных причин для роспуска парламента, и думаю, что такой проблемы не возникнет и в будущем. Об этом в интервью Медиамакс заявил вице-спикер Национального Собрания Армении Тигран Торосян, комментируя высказывания ряда армянских политиков о необходимости роспуска парламента, исчерпавшего по их мнению, свой политический ресурс.

По мнению г-на Торосяна, любые досрочные выборы свидетельствуют о наличии глубокого политического кризиса в стране, в то время как подобной ситуации в Армении нет.

Парламентарий подчеркнул также, что выборы не должны быть самоцелью. "Посредством выборов политичские силы возлагают на себя ответственность в решении проблем, стоящих перед страной, и если депутаты работают полноценно, то вопрос о возможном роспуске парламента не должен их беспокоить", - подчеркнул Тигран Торосян. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДЛЯ РОСПУСКА НАЦИОАНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИН, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.