Для скорого решения карабахского конфликта нет никаких предпосылок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2009 года

Нагорно-карабахский конфликт не будет разрешен в скором времени. Для этого не существуют никаких предпосылок. Об этом в ходе встречи с журналистами заявил директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян. Как отметил армянский политолог, оптимизм, который проявляет американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза, - одна из его обязанностей. «Одна из задач МГ ОБСЕ – сохранение информационного канала между сторонами конфликта. Чтобы канал сохранялся, они демонстрируют оптимизм», - подчеркнул Александр Искандарян. По словам армянского политолога, заявления разных чиновников о том, что для разрешения карабахского конфликта открылось окно, - это один из примеров такого оптимизма, к чему, по мнению Искандаряна, нужно отнестись спокойно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для скорого решения карабахского конфликта нет никаких предпосылок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.