Для GTA Online вышло обновление с новыми машинами и миссиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Rockstar выпустила обновление Los Santos Tuners («Тюнинг в Лос-Сантосе») для GTA Online.

Вместе с новым обновлением в игру добавили автомастерскую, новые машины, миссии, а также элементы тюнинга. Размер патча составляет 3,5-4,3 ГБ в зависимости от платформы и лаунчера.

Чтобы начать знакомство с новым контентом, необходимо посетить автоклуб Лос-Сантоса, который находится в промышленной зоне города. Там координаторы введут игрока в курс дела, а также предложат вступить в клуб за 50 тысяч.

GTA Online: Los Santos Tuners.

Помимо этого, все члены имеют возможность повышать свою репутацию, благодаря чему им будет открываться доступ к новым машинам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для GTA Online вышло обновление с новыми машинами и миссиями», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.