Для Skyrim выпустили мод, позволяющий начать музыкальную карьеру за барда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Моддер JaySerpa выпустил модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim, который позволяет построить в игре карьеру барда.

Skyrim's Got Talent - Improve As a Bard (Mod).

Модификация получила название Skyrim’s Got Talent, она вводит в игру три музыкальных инструмента — барабан, флейту и лютню. Навыки владения каждым прокачиваются отдельно и делятся на пять уровней: «Бестолковый», «Новичок», «Нормально», «Довольно неплохо» и «Мастер». С их развитием увеличивается количество песен, доступных для исполнения.

Каждый NPC будет реагировать на выступления игрока. Некоторые из них будут аплодировать и подбадривать его, а другие будут резко высказываться и критиковать навыки владения инструментом. Навыки можно повышать либо с помощью постоянных тренировок, либо занимаясь с более умелыми бардами за деньги. Вложения в обучения окупятся — со временем персонаж сможет зарабатывать на своих выступлениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для Skyrim выпустили мод, позволяющий начать музыкальную карьеру за барда», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.