Дмитриева: было видно, что Павлюченкова гораздо сильнее Зиданшек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Известная теннисистка и спортивный комментатор Анна Дмитриева в интервью Metaratings.ru прокомментировала выход Анастасии Павлюченковой в финал «Ролан Гаррос».

«В начале турнира сложно было предвидеть, что Настя будет играть в финале. Но после ее победы над Азаренко, стало понятно, что при таком уровне своего тенниса она может пройти очень далеко. Я считаю, что её матч против Азаренко – лучший её матч. И после него такой игры она не показывала больше.

Сегодня скорее был психологически сложный поединок, потому что было видно, что Павлюченкова гораздо сильнее Зиданшек. Я не сомневалась, что она выйдет в финал. Настя так долго шла к этому финалу, всю свою спортивную жизнь, что надо было преодолеть это психологическое волнение, которое ее сковывало. Но даже несмотря на это, хорошего уровня её тенниса хватило, чтобы сегодня победить и выйти в финал!» – сказала Дмитриева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитриева: было видно, что Павлюченкова гораздо сильнее Зиданшек», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.