Дмитриева: выборы в Подмосковье проходят спокойно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Стартовавшие в пятницу парламентские выборы в Московской области проходят спокойно, заявила зампред региональной Общественной палаты, руководитель рабочей группы по общественному наблюдению Татьяна Дмитриева.

«На данный момент могу сказать, что наблюдатели на избирательные участки пришли, никаких существенных нарушений не обнаружено. Рабочий день только начинается. Сегодня первый день из трех дней. Впереди нас ждет много интенсивной работы», - сказала Дмитриева.

В рамках трехдневного голосования жители Подмосковья выбирают депутатов в Государственную и Московскую областную думы.

«Все действительно направлено на то, чтобы наша работа становилась более прозрачной и понятной для всех, кто хочет стать общественным наблюдателем», - добавила Дмитриева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитриева: выборы в Подмосковье проходят спокойно», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.