Дмитрий Акулов возглавил аппарат администрации Сергиево-Посадского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2016 года

В Сергиево-Посадском районе назначен новый руководитель аппарата администрации. Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, им стал бывший глава Сергиево-Посадского МФЦ Дмитрий Акулов.

«Вы не так давно по меркам чиновничьей службы трудитесь в нашей команде, но за это время результаты вашей работы на лицо. МФЦ с вашим приходом обрел те черты, которые мы и хотели. В любом случае вам предстоит непростая работа», – обратился к Акулову глава района Сергей Пахомов.

По его словам, в настоящее время структура аппарата выстроена, однако часть работы необходимо конкретизировать и упростить. Поэтому аппарат должен работать «как компьютер».

«Первоначальные шаги – оценка работы аппарата на сегодняшний день и его видоизменение. Аппарат должен стать более автоматизированным, уйти от перекладывания бумажек со стола на стол. Это повышение качества работы аппарата, которое мне ставит в задачу глава района», - добавил Акулов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Акулов возглавил аппарат администрации Сергиево-Посадского района», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.