Дмитрий Борко: «Следственный комитет: зловещая оговорка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2012 года

Дмитрий Борко, мнение:

"Даже последний, бахвальский и угрожающий абзац про "мы не дремлем и любого, кто посягнет..." можно счесть не более, чем самопиаром. Но в заявлении есть все же одна оговорка, делающая его зловещим и пророческим. "Как только(!!!) будет установлена их причастность к подготовке преступных деяний, они также будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии с законами Российской Федерации и нормами международного права, объявлены в международный розыск и рано или поздно предстанут перед российским правосудием". Нетрудно и без этого предположить, что все необходимое для этого "установления" уже подготовлено. Но оговорочка свидетельствует о большем: "причастность должна быть установлена во что бы то ни стало"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Борко: "Следственный комитет: зловещая оговорка"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.