Дмитрий Булыкин: Руководство «Локомотива» скажет, заслужил Николич новый контракт или нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в интервью «РБ Спорт» высказался о победе в Кубке России. Московский клуб взял верх над «Крыльями Советов» со счетом 3:1.

– Все ли по делу? Игра забывается, а результат остается, – говорит Булыкин. – «Локомотив» победил за счет мастерства и опыта, а матч получился действительно зрелищным, потому что «Крылья Советов» за счет энтузиазма и желания могли забить больше.

– Эта победа гарантирует новый контракт Николичу?

– Об этом нам скажет руководство «Локомотива». Мы же не знаем, какие задачи ставились перед тренером, может, логика была в попадании в Лигу чемпионов.

– Заслужил ли Сергеев, забивший 40 мячей, попадание в расширенный список сборников на Евро?

– Вопрос в том, где он эти мячи забил. Если бы речь шла про РПЛ, это одно дело. А в ФНЛ совсем другие скорости, совсем другие футболисты. Для попадания в сборную нужно проявить себя именно в премьер-лиге. Так что в решении Черчесова не вижу ничего нелогичного.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Булыкин: Руководство «Локомотива» скажет, заслужил Николич новый контракт или нет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.